logounindo

Aniversariantes

Confira a relação de aniversariantes.

Associado, a Assesf te deseja um Feliz Aniversário!

Aniversariantes de Julho

  • 01/07 - HUMBERTO JUNQUEIRA BENTO DA SILVASESC JACAREZINHO
  • 01/07 - PAULO ROGERIO SARTORATOSESC CAMPO MOURÃO
  • 01/07 - SILVANA ROBERTA NAREZISESC MARINGÁ
  • 03/07 - ADRIELE DA SILVEIRA VASQUESESC CAIOBÁ
  • 03/07 - DIRCYLLENE GABRIELA MACEDO PEREIRASESC CAIOBÁ
  • 03/07 - EDNA APARECIDA DA SILVASESC ESQUINA
  • 03/07 - ELIANE ISABEL C. DE SOUZASESC CAIOBÁ
  • 03/07 - UBIRAJARA ROSA TEIXEIRASESC ESQUINA
  • 04/07 - Cidnéia Ferreira de SouzaSESC CAIOBÁ
  • 04/07 - CRISTIANE NUNES FURTADOSENAC AR CURITIBA
  • 04/07 - DOWNEY JUNIOR MATAVELLISESC CORNÉLIO PROCÓPIO
  • 04/07 - GRAZIELE CARINA GALOSENAC IVAIPORÃ
  • 04/07 - SIMONE VENTURELLA NICKELDIREÇÃO REGIONAL
  • 04/07 - TADEU LITWINDIVISÃO ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA
  • 04/07 - VANESSA PAIXÃO JANUÁRIOSENAC CEP/1 CTBA/CENT
  • 05/07 - DIEGO CABRAL RITISENASenac Campo Mourão
  • 05/07 - JOSE DIMAS FONSECADIREÇÃO REGIONAL
  • 05/07 - LUCIANA APARECIDA ZUBERSENAC CEP/1 CTBA/CENT
  • 05/07 - MARIA EUGÊNIA SANTINI VASCONCELOS CALIXTOSESC CAMPO MOURÃO
  • 06/07 - CAMILA RAMOS DOMINGOS DE SOUZADIVISÃO DE SUPRIMENTOS E PATRIMÔNIO
  • 06/07 - CELISE HELENA NIEROSESC PAÇO DA LIBERDADE
  • 06/07 - JULIANA PAULA SANTOSDIREÇÃO REGIONAL
  • 06/07 - ROSANA DA SILVA ALVES SESC LONDRINA
  • 08/07 - JULIA DA SILVA NECKELSESC CAIOBÁ
  • 08/07 - MARCELO MARIANODIVISÃO ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA
  • 08/07 - PAULA SCHUARTZSESC ESQUINA
  • 09/07 - DENIZE ESTELA SOUTO SCHMIDTSENAC IVAIPORÃ
  • 09/07 - VALDINÉIA CARNEIRO ALVESDIREÇÃO REGIONAL
  • 10/07 - EMERSON SANTANA DA ROCHASENAC CEP/1 CTBA/CENT
  • 10/07 - EUGENIA LETENSKI LEITE SESC PONTA GROSSA
  • 11/07 - AUGUSTO MARIA DA SILVASESC CENTRO
  • 11/07 - FABIO DE SOUZASENAC AR CURITIBA
  • 11/07 - MARIA PAULA DEL MONACO CHAVES SESC PONTA GROSSA
  • 12/07 - DEBORA APARECIDA HOFFMANN DA SILVASESC CAIOBÁ
  • 12/07 - WALDIR HONORIO DE CARVALHOSESC PAÇO DA LIBERDADE
  • 13/07 - CINTIA RURIKO SAKURADADIVISÃO ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA
  • 13/07 - MARCIA DE OLIVEIRASENAC CEP/1 CTBA/CENT
  • 13/07 - TEREZA DINAIR FRANCO DE OLIVEIRA GOETTENDIVISÃO DE SUPRIMENTOS E PATRIMÔNIO
  • 14/07 - FABIANA DE LOURDES DA SILVA CHEGUERASENAC IVAIPORÃ
  • 14/07 - FABIANA GOMES DE JESUS OLIVEIRASENAC AR CURITIBA
  • 14/07 - ILKA JACKELINE MARTINSSESC LONDRINA
  • 14/07 - TANIA M F BARROS VOLPATOSESC PARANAVAÍ
  • 17/07 - ADRIANA F. ANDRADE SILVA SESC PORTÃO
  • 17/07 - ELCIR CANDIDO QUINTINOSESC MARINGÁ
  • 19/07 - FLAVIA GILMARA BREPOHL BENEDICTOSESC MARINGÁ
  • 19/07 - TATIANE DURVALSESC CAIOBÁ
  • 20/07 - MARCIA REIKE DOS SANTOSDIVISÃO DE ESPORTES E LAZER
  • 21/07 - CLEYTON FERREIRA DA SILVASESC CASCAVEL
  • 21/07 - LEONICE DE FATIMA RIBEIRO SOUZASESC GUARAPUAVA
  • 21/07 - VALDECI DE OLIVEIRASENAC PORTÃO
  • 21/07 - ZENITA FERREIRA DE LIMA PEDROSOSESC PONTA GROSSA
  • 23/07 - CATIA REGINA POMBEIRO ROSADIVISÃO DE ESPORTES E LAZER
  • 23/07 - GISLAINE NAVARETI MORENOSESC MARINGÁ
  • 23/07 - MERI TEREZINHA MESSIAS TEIXEIRASENAC PONTA GROSSA
  • 24/07 - ALCIONE VICENSISESC FRANCISCO BELTRÃO
  • 24/07 - DANIELE DA SILVA COSTASENAC PARANAGUÁ
  • 24/07 - FABIOLA TOMAZ DE SOUZA FELIZARISENAC CEP/1 CTBA/CENT
  • 25/07 - EVERSON LUIZ HINKELDEISESC SÃO JOSÉ
  • 25/07 - GUIOMAR APARECIDA DE OLIVEIRASENAC AR CURITIBA
  • 25/07 - OLIVIA MIZAEL DA SILVASESC ESQUINA
  • 25/07 - ROSANE JUNG FERREIRASESC LONDRINA
  • 25/07 - SUZINKELLI APARECIDA MORINIGO MARCOLINOSENAC AR CURITIBA
  • 27/07 - ERICK EITI GUSHISENAC CEP/1 CTBA/CENT
  • 27/07 - MARTHA SILVA PEREIRASESC PARANAGUÁ
  • 28/07 - ELISABETE APARECIDA NASCIMENTOSESC CAMPO MOURÃO
  • 28/07 - YARA CARRAROSESC CAMPO MOURÃO
  • 29/07 - ROSELMA APARECIDA DOS SANTOS SENAC PONTA GROSSA
  • 29/07 - SILVANA REGINA MARÇAL DA SILVASESC CAMPO MOURÃO
  • 29/07 - SIMONE VALENCIO KOCHANOWSKI ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING
  • 31/07 - LUCIANO ANDRIOLI LUIZDIVISÃO DE SAÚDE E APOIO SOCIAL
  • 31/07 - PAULO REHMEDIVISÃO ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA